Воскресенье, 19.05.2024, 14:38
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Сайт любителей РОК-музыки
Главная | Помогите узнать.......... - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nemo, DiNaZavricK  
Форум » MUZIK » Субкультуры » Помогите узнать..........
Помогите узнать..........
КешкаДата: Воскресенье, 16.12.2007, 01:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Я воть тут по субкультурам оч слабая подтяните, какие там есть прикольные крме эмо и панков я про них уже все знаю, но от ска-панков не отказалась бы........... Так что поможете мне люди добрые.........
 
инкубДата: Понедельник, 20.10.2008, 06:09 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
я конечно не утверждаю,но на сколько мне известно СКА в далеких-далеких годах,когда в СССР подавлялись всякого рода неформальные движения и музыка, произошло на ямайке,это своего рода было разветвление растафарианской культуры(растаманов),ну так вот, кто когда либо изучал подлинное растафарианство-должен знать что марихуану,растафари уважали, и боготворили,так как считалось что это растение выросло на могиле льва иудейского,но бог ДЖА запрещал ее им курить,а только смортеть и радоваться ее красоте так сказать.ну так вот-как говорил выше СКА это разветвление,и Растаманы игравшие музыку регги начали мало помалу покуривать священное растение. была своего рода революция в этом плане и чтоб не навлечь на себя гнев других растаманских общин планокуры выдумали новое направление названное как СКА,они играли,и слушали музыку напоминаюшую регги,были против насилия и войн.Т.Е. были пацифистами,а нынешнее Ска тоже что И эмо-берут по немногу у других субкультур,так в общем и живут..понять их сложно. но вообще это просто люди слушающие позитивную музыку,и никому не желеющие зла. лично я протиив них ниче не имею))) cool

во что бы то нистало-
найди кило МЕТАЛЛА!!!
 
fukerДата: Вторник, 03.05.2011, 01:21 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
мочи всех кто на тебя не похож
 
Форум » MUZIK » Субкультуры » Помогите узнать..........
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024